Полировка от царапин кузова авто Харьков

Этапы работы над Вашим автомобилем

  1. Осмотр

    Производим предварительный осмотр повреждений

  2. Стоимость

    Оформляем заказ-наряд и согласовываем с вами сроки и стоимость работы

  3. Ремонт

    Производим ремонт вашей машины от 1 дня до нескольких недель, в зависимости от повреждения

  4. Финиш

    Вы забираете чистую отремонтированную машину и оплачиваете заказ-наряд любым способом

Видео отзывы наших клиентов

Полировка царапин

Лакокрасочное покрытие помимо декоративной функции призвано, надежно защищать кузов автотранспортного средства от действия агрессивных веществ и коррозии. При активной эксплуатации автомобиля песок и мелкие частицы гравия, так или иначе, попадают на корпус, образуя царапины и сколы. Такие досадные дефекты весьма распространенная проблема, с которой сталкиваются многие автовладельцы. Лучшим ее решением будет полировка царапины на автомобиле, придающая поверхности гладкость, блеск и насыщенный цвет.

Полировка от царапин на кузове машины — основные этапы

Основой качественного выполнения работ является подготовка кузова автотранспортного средства, включающая мойку, обезжиривание, очистку загрязнений с применением специальных составов, сушку и продувку кузова.

Для ликвидации небольших дефектов применяется восстановительная полировка царапин на автомобиле с использованием мелко-абразивных паст и специальной машины. Достичь оптимального результата удается за счет локального разогрева и обработки лакокрасочного покрытия.

полировка царапин на автомобиле

Защитная полировка за счет специальной пленки, которая отлично абсорбируется с лакокрасочным покрытием, формирует на нем дополнительный слой и защищает от негативных факторов среды. Нанесение защитных составов и полировка выполняется вручную. Для полимеризации защиты обеспечивается требуемый влажностный и температурный режим.

Если вашему авто требуется качественная защита кузова от царапин, то высококлассные мастера нашего СТО «КузовСервис» оперативно и умело выполнят услугу в специально оборудованном боксе с использованием профессионального оборудования и средств. Все повреждения лакокрасочного покрытия будут устранены, кузов авто надежно защищен, ЛКП приобретет восхитительный блеск и насыщенный цвет. Стоимость данных работ можно посмотреть в разделе прайс.

Также рекомендуем посмотреть раздел Локальная покраска авто  и Покраска авто антигравием !

Где в Харькове сделать полировка царапин на кузове авто

г.Харьков, ул. Клочковская, 337

г.Харьков, пер. Пластичный, 17

Оставить заявку