Покраска авто Ниссан (Nissan)

Этапы работы над Вашим автомобилем

  1. Осмотр

    Производим предварительный осмотр повреждений

  2. Стоимость

    Оформляем заказ-наряд и согласовываем с вами сроки и стоимость работы

  3. Ремонт

    Производим ремонт вашей машины от 1 дня до нескольких недель, в зависимости от повреждения

  4. Финиш

    Вы забираете чистую отремонтированную машину и оплачиваете заказ-наряд любым способом

Видео отзывы наших клиентов

Покраска авто Ниссан (Nissan)

Покраска авто Ниссан в Харькове на СТО «КузовСервис» — важные аспекты

Нехватка надлежащего оснащения у самодельных умельцев и особых умений заставляет многих автовладельцев раскошеливаться на повторную покраску автомобиля, тратя при этом колоссальные средства. Покраска автомобилей Ниссан или других моделей делается некачественно. После чего они обращаются на СТО с просьбой исправит отвратительную работу на любимом транспорте.

Наше СТО КузовСервис для покраски транспортных средств марок Ниссан (Nissan), а также других моделей считается лучшей в Харькове. Это и очевидно и убедиться в этом Вы можете в нашем блоге — подготовку кузова авто к покраске. Ведь в арсенале наших мастеров только самое передовое профессиональное оборудование для осуществления покраски автомобилей. Каждый сотрудник прошел дополнительную переподготовку для повышения квалификации и улучшения навыков в области покраски.

Для того чтобы был качественный подбор автокраски в Харькове воспользуйтесь нашими услугами. Так же рекомендуем ознакомиться с информацией о проверке геометрии кузова автомобиля  и покраской крыла автомобиля в соответствующих разделах нашего сайта.

Где в Харькове покрасить автомобиль Ниссан (Nissan)

г.Харьков, ул. Клочковская, 337

г.Харьков, пер. Пластичный, 17

Оставить заявку