Ремонт вмятин на кузове авто в Харькове

Этапы работы над Вашим автомобилем

  1. Осмотр

    Производим предварительный осмотр повреждений

  2. Стоимость

    Оформляем заказ-наряд и согласовываем с вами сроки и стоимость работы

  3. Ремонт

    Производим ремонт вашей машины от 1 дня до нескольких недель, в зависимости от повреждения

  4. Финиш

    Вы забираете чистую отремонтированную машину и оплачиваете заказ-наряд любым способом

Видео отзывы наших клиентов

Ремонт вмятин на кузове автомобиле

         Каждому автомобилисту знакома ситуация, когда на его любимом авто появляются вмятины. Причин для этого может быть достаточно, но результат всегда один – испорченный внешний вид кузова, с которым нужно что-то делать. Хорошие сервисы предлагают несколько эффективных способов борьбы с этим явлением, поэтому если Вы заметили на своей машине вмятины, то не стоит паниковать. Достаточно несколько часов аккуратной работы мастера и авто снова будет выглядеть как новое. Благо, ремонт вмятин сейчас легко и быстро выполнить в нашем сервисе и по доступным ценам.

Сегодня уровень развития технологий дошел до такого уровня, что ремонт вмятин автомобиля возможен даже без последующей покраски кузова. При этом такой ремонт часто оказывается даже дороже более традиционных вариантов. К примеру, технология PDR позволяет быстро вернуть машине начальный вид без необходимости дополнительно окрашивать детали.

            Когда требуется ремонт вмятин на кузове авто?

Прибегать к корректировке образовавшихся вмятин необходимо без промедления после того, как они были обнаружены. Это поможет избежать дальнейших возможных неприятностей и затратного ремонта.  Почему появляются вмятины? Причин может быть масса:

  • Участие водителя в ДТП на проезжей части, в результате которого кузов получил дефекты. Это очень распространенное явление, от которого не застрахован совершенно никто;
  • Следствие неблагоприятных погодных условий. Сильный ветер может обрушить на машину крупную ветку, большой град также способен оставить на кузове внушительные и очень неприятные визуально следы. Достаточно раз оставить машину вне гаража, чтобы подобное произошло совершенно внезапно;
  • Также вмятины могут появляться и по другим причинам.

Выправление вмятин на машине

Технологии, по которым проводится исправление вмятин на кузове, в значительной степени выбираются именно от типа дефектов и их размеров.

   Методы ремонта вмятин —  на СТО «КузовCервис»

Существует несколько основных методов, с помощью которых можно достаточно эффективно провести выправление вмятин на машине. Выглядят они следующим образом:

  • Ремонт воздействием изнутри. Традиционный способ, который применяется уже многие десятилетия. Деталь с дефектом демонтируется с авто и на внутреннюю сторону дефекта производится механическое воздействие. Делается все очень аккуратно, чтобы результат был максимально красивым;
  • Использование аппликаторов. Эти приспособления активно используются, если добраться до вмятин изнутри нельзя. Сначала аппликатор закрепляется с помощью клея на дефекте, а потом производится его вытягивание и удаление проблемы;
  • Обдув феном. Если дефекты небольшие, то повышение температуры поверхности на нем может способствовать включению так называемой «памяти» металла и его выравниванию.

Удаление вмятин на кузове автомобиля

Есть и другие варианты, помогающие быстро решить проблему.

  Как происходит ремонт вмятин кузова автомобиля

Появившиеся вмятины на машине корректируются достаточно просто, но данную работу нужно поручать только опытным знатокам своего дела. Происходит все следующим образом:

  • Сначала мастера оценивают повреждение и принимают решение, какую технологию для его ремонта задействовать;
  • Далее деталь снимается или оставляется на кузове и проводится ее подготовка к работе: удаление пыли, грязи, испорченного лакокрасочного покрытия и т.п.;
  • Следующим шагом проводится непосредственно ремонт и установка детали ан ее место.

Если Вы хотите быстро восстановить свое авто – обязательно обращайтесь в СТО «КузовCерсив». Здесь Вы получите качественную помощь по приятной стоимости.

Устранение вмятин на кузове

СТО «КузовCервис» предлагает каждому желающему эффективный ремонт вмятин на кузове по самым доступным ценам и в короткие сроки. Обращаясь к Нам, Вы получаете помощь опытных мастеров, которые уже много лет занимаются своим делом и знают, как исправить любые проблемы быстро и легко. Заказывайте ремонт вмятин на машине в СТО «КузовCервис» и продолжайте радоваться своему автомобилю.

Также Вас может заинтересовать статья про подбор автоэмалей в Харькове, Покраска авто Mercedes и ценами на наши услуги.

Где в Харькове сделать ремонт вмятин на кузове авто

г.Харьков, ул. Клочковская, 337

г.Харьков, пер. Пластичный, 17

Оставить заявку