Геометрия кузова автомобиля

Этапы работы над Вашим автомобилем

  1. Осмотр

    Производим предварительный осмотр повреждений

  2. Стоимость

    Оформляем заказ-наряд и согласовываем с вами сроки и стоимость работы

  3. Ремонт

    Производим ремонт вашей машины от 1 дня до нескольких недель, в зависимости от повреждения

  4. Финиш

    Вы забираете чистую отремонтированную машину и оплачиваете заказ-наряд любым способом

Видео отзывы наших клиентов

Геометрия автомобильного кузова

Геометрия автомобиля от СТО «Кузовсервис»

Такая операция, как проверка геометрии кузова машины пользуется большим спросом в большинстве сервисом и часто необходима не только владельцам уже порядком изношенных авто, но и даже самых новых творений автопрома. Геометрия автомобиля – это соответствие формы, внешнего вида и наличия необходимых деталей и изгибов кузова, которое обязательно должно соответствовать определенной норме. Отклонения в геометрии – это неизбежный процесс и их нужно своевременно замечать и исправлять. Специалисты нашей компании выполнят любые работы по восстановлению геометрии любого транспортного средства.

         Авто геометрия кузова: регулярность проверки

Даже если эксплуатировать машину предельно бережно — появление подобных отклонений является неизбежным, поэтому проверять особенности геометрии кузова и силовых деталей необходимо как минимум раз в год. Специалисты советуют обращаться в СТО не реже, чем раз на 30 тыс. км пробега.

геометрия кузова авто

         Геометрия машины – первые признаки необходимости проверки

Когда стоит обратить повышенное внимание на рассматриваемый вопрос и обязательно обратиться в сервис за помощью? Авто геометрия кузова в обязательном порядке должна проверяться в таких случаях:

  • Если начинают проявляться ощутимые проблемы с развалом-схождением. До определенных пределов развал-схождение можно откорректировать, но нередко это не дает результата и приходится исправлять проблемы именно в геометрии;
  • При регулярной езде через препятствия типа железнодорожных путей, неровных дорог с большими ямами и т.п. Здесь геометрия кузова обязательно будет постепенно нарушаться и нельзя дать ей дойти до критической точки.

В указанных случаях, а также если на машине видны уже и визуально изменения формы, обязательно стоит посетить СТО.

проверка геометрии кузова в Харькове

Если Вас волнует геометрия автомобиля, и Вы видите, что с Вашим транспортным средством не все в порядке, от не стоит медлить и откладывать диагностику и ремонт. Обращайтесь в СТО «Кузовсервис» и пройдите тщательную проверку авто на наличие каких-либо дефектов и отклонений. Это не будет стоить дорого, но поможет выявить и оперативно исправить накопившиеся проблемы кузова.

Поэтому если Вы собрались заказать себе данную услугу то посмотрите как на нашем СТО КузовСервис происходит восстановление геометрии кузова.

Стоимость услуги по геометрии автомобиля можете узнать в разделе прайс, кроме этого по всем вопросам обращайтесь по телефону +38 (096) 603-00-07.

Так же Вас может заинтересовать : Покраска авто Фольксваген (Volkswagen) Покраска бусов, представленные в соответствующих разделах нашего сайта.

Где в Харькове проверить геометрию кузова автомобиля

г.Харьков, ул. Клочковская, 337

г.Харьков, пер. Пластичный, 17

Оставить заявку